Сделать стартовой  Добавить в избранное  Карта сайта Українська  Русский  English 
Украина 3000
 
 
Вчера
Сегодня
Завтра
 


Сегодня    Новости направления   « »

03 Сентября 2008 11:05

ІІ этап конкурса проектов для создания Парка современного искусства «Детской больницы будущего» продлен до 1 ноября

Организаторы конкурса проектов для создания Парка современного искусства Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской больницы будущего» приняли решение продлить срок второго этапа конкурса.

Предложения принимаются до 1 ноября 2008 года.

Напомним, конкурс проектов для создания Парка современного искусства Всеукраинского центра здравоохранения матери и ребенка – «Детской больницы будущего» был объявлен 13 сентября 2007 года. И этап конкурса завершился 1 марта 2008 года.

Участники ІІ этапа подают проект с его подробным описанием и ориентировочной сметой в электронном виде. Иллюстративная часть проекта должна быть прислана по почте, с обязательным указанием темы «Парк ДЛМ. Этап 2» и контактной информацией. Размер проектной части – формат А2, количество листов – по потребности.

Согласно условиям конкурса, участие в ІІ этапе могут принять:

  • участники І этапа с учетом полученных комментариев экспертной комиссии (подают документы согласно Приложениям № 3 и 4);
  • художники, скульпторы, дизайнеры, архитекторы или студенты соответствующих художественных учреждений, а также художественные союзы и объединения, не брали принимавшие участия в первом этапе (подают документы согласно Приложениям № 2, 3 и 4 с обязательной пометкой – « 1-е рассмотрение»).

Подробные условия конкурса и Приложения


Версия для печати


2 Декабря 2008
В Ужгороде при поддержке Фонда «Украина 3000» проходит вокально-музыкальный конкурс «Серебряный Звон»
Это мероприятие, организованное Закарпатским областным благотворительным фондом «Серебряный звон», получило грант в рамках программы поддержки небольших культурно-художественных проектов, инициированной Фондом в 2008 году. »»

1 Декабря 2008
Госпожа Катерина Ющенко награждена медалью Ордена Святого Лазаря Иерусалимского
Госпожа Катерина Ющенко удостоена высокой награды за весомый вклад в развитие гуманитарной сферы в Украине. Медаль вручили представители Ордена Святого Лазаря Иерусалимского в Северной Америке. »»

1 Декабря 2008
Катерина Ющенко посетила в Питтсбурге Украинскую церковь Иоанна Крестителя

1 Декабря 2008
Госпожа Катерина Ющенко побывала в «Украинской комнате» Питтсбургского университета

1 Декабря 2008
Катерина Ющенко осмотрела Медицинский центр Питтсбургского университета

28 Ноября 2008
Катерина Ющенко открыла выставку «Древняя Украина: загадки Трипольской культуры» в Королевском музее Онтарио

Национальный молодежный конкурс «Я – гражданин Украины»

Третий Всеукраинский конкурс «Новый интеллект Украины»

Второй Всеукраинский конкурс благотворительных проектов «Добро начинается с тебя»

Третий конкурс для журналистов на лучшее освещение темы «Голодомор 1932-33 годов в Украине» в СМИ

Конкурс на создание объектов для Парка современного искусства на территории Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка

 
© 2001-2008 Фонд «Украина 3000»
Все права соблюдены

© Разработано
NewAgeLab 2005

О Фонде | Структура | Направления деятельности | Правила, процедуры, стандарты | Контакты | Реквизиты Фонда | Экспорт RSS | Публикации | Отчеты | Действующие конкурсы и программы

Использование материалов разрешено только при условии гиперссылки на сайт www.ukraine3000.org.ua


bigmir)net TOP 100 Украинский портАл