Сделать стартовой  Добавить в избранное  Карта сайта Українська  Русский  English 
Украина 3000
 
 
Вчера
Сегодня
Завтра
 


Сегодня    Новости направления   « »

04 Июля 2008 11:52

18 детей с диагнозом ДЦП проходят курс реабилитации в Трускавце

2 июля 2008 года очередная группа детей с диагнозом ДЦП прибыла в Международную клинику восстановительного лечения, что в г. Трускавец, для прохождения курса реабилитации по методу профессора В. И. Козявкина. Акция проходит в рамках совместной программы Международного благотворительного фонда «Украина 3000» и ООО «ТНК-ВР Коммерс» «Радость детства – свободные движения».

На этот раз на лечении находятся 18 детей. Планируется, что следующая группа детей прибудет в клинику 16 июля 2008 года.


Версия для печати


7 Октября 2008
Условия Второго Всеукраинского конкурса благотворительных проектов «Добро начинается с тебя»
Главная цель проекта – объединение усилий и опыта его участников для возрождения и обновления традиций благотворительности в Украине, стимулирование развития детских благотворительных инициатив. »»

6 Октября 2008
Катерина Ющенко приняла участие в акциях Недели Украины в Европа-Парке
Катерина Ющенко посетила Аллею мастеров, где представлены украинские народные ремесла – керамика, вышивка и ткачество, народная живопись, писанкарство, кузнечество, детская игрушка. Госпожа Катерина побеседовала с мастерами и ознакомилась с их работой. »»

6 Октября 2008
Госпожа Катерина Ющенко торжественно открыла Неделю Украины в Европа-Парке

3 Октября 2008
Госпожа Катерина Ющенко встретилась с экспертами и победителями первого этапа программы поддержки небольших культурно-художественных проектов

2 Октября 2008
СБУ представила открытый электронный архив документов

2 Октября 2008
Госпожа Катерина Ющенко открыла первую в Украине специализированную музейную библиотеку

Третий конкурс для журналистов на лучшее освещение темы «Голодомор 1932-33 годов в Украине» в СМИ

Конкурс на создание объектов для Парка современного искусства на территории Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка

Третий конкурс плакатов «Свеча в окне»

Второй Всеукраинский конкурс благотворительных проектов «Добро начинается с тебя»

Программа поддержки диспорных организаций «Расцветайте, украинцы» на 2008-2009 годы

 
© 2001-2008 Фонд «Украина 3000»
Все права соблюдены

© Разработано
NewAgeLab 2005

О Фонде | Структура | Направления деятельности | Правила, процедуры, стандарты | Контакты | Реквизиты Фонда | Экспорт RSS | Публикации | Отчеты | Голодомор 1932-33 | Действующие конкурсы и программы

Использование материалов разрешено только при условии гиперссылки на сайт www.ukraine3000.org.ua


bigmir)net TOP 100 Украинский портАл